11.03.2024 в 17:53

Старт продаж обновленного КардиоДрайв-Р


 

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что совсем скоро в продаже появится обновленный и улучшенный продукт – КардиоДрайв-Р. Уже с 14.03 мы открываем продажу этого замечательного комплекса. На старте продаж мы подарим вам скидку 5% и стоимость составит от 2185 руб.* в зависимости от цены ВИП (* указана стоимость для ВИП). Скидка будет действовать только два дня – 14 и 15 марта. Бонусные баллы начисляются, купоны действуют.

КардиоДрайв-Р – специальный комплекс полезных веществ для здоровья сердца и сосудов. Это антиоксиданты, экстракты лекарственных трав и витамины, которые помогают поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Особенность продукта в том, что формула объединяет большое количество разнообразных компонентов, способствующих нормализации артериального давления, улучшению кровообращения, укреплению стенок сосудов, снижению уровня холестерина.

КардиоДрайв-Р – на 100% натуральный продукт, помогающий в профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Его рекомендуется принимать всем, кто стремится сохранить здоровье сердца, сосудов и продлить молодость. Комплекс будет полезен всем, кто уже страдает от заболеваний сердца, повышенного или пониженного артериального давления, нарушения сердечного ритма. Его рекомендуется принимать после перенесенного инфаркта и инсульта для восстановления функций сердца и сосудистой системы.

Обновленная формула продукта содержит еще больше полезных веществ, концентрация и дозировка антиоксидантов была увеличена, добавлены некоторые новые компоненты. В ближайшее время мы расскажем о всех особенностях новой формулы.

Следите за новостями!